Бывший полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов оценил слова нападающего кипрского «Ариса» Александра Кококрина по поводу пребывания каждого мужчины в тюрьме. «Это его позиция.
Запад всеми силами пытается затянуть украинский конфликт, несмотря на то, что Москва и Киев готовы к переговорам, заявил обозреватель Марк Блэклок в своей статье в китайском издании Global Times.
Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан, комментируя в интервью CNN обвинения Украины в поставках Тегераном беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) России, отметил, что Киев до сих пор не представил никаких…
Официальный представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что США просят Россию согласиться на продление и расширение зерновой сделки. Его слова приводит РИА Новости.
Депутаты Госдумы в ходе заседания приняли в первом чтении правительственный законопроект о смягчении наказания за ряд преступлений, связанных с уклонением от уплаты налогов и иных обязательных платежей.
США неформально стали уведомлять союзников о возможности скоординированного введения санкций против Китая, если Пекин окажет поддержку России в конфликте на Украине, сообщают СМИ.
Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов усомнился в скором возобновлении диалога с США по стратегической стабильности. Его слова приводит ТАСС.