В столичном регионе в ночь на четверг, 1 декабря, ожидаются сильные морозы. Температура воздуха опустится до минус 19 градусов. Об этом сообщил руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Врачи-психиатры должны будут наладить взаимодействие с правоохранительными органами для предупреждения совершения пациентами преступлений.
Испанские власти рассматривают взрыв в посольстве Украины как теракт. Об этом со ссылкой на источники в полиции Испании сообщает агентство Europa Press.
«Урок мужества», посвященный сохранению памяти о героях в семьях потомков московских ополченцев, пройдет в Музее Победы 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.
Супруга президента Украины Елена Зеленская во время посещения Лондона выступила перед британскими депутатами и призвала их к «объединению мировой общественности» и помощи в окончании конфликта Киева и Москвы.